Jugend Großfeld – Kader

#NameVornameJahrgangSpieleScorer
Torhüter
Hoffmann-AndersonOwen Galloway200220+0
DeterdingFinn Monir200240+0
#NameVornameJahrgangSpieleScorer
Feldspieler
BohnetMattia200136+6
CordtsRene200220+0
DeterdingLea200010+0
KäberGeorg200243+1
KlützkeNils200200+0
LangeTim-Luca200431+2
OldenburgTitus200442+2
RethwischBenne Jacob200341+2
RolfChristian200122+0
RotherLennart Ovis200210+0
ScheffelsKarl200311+2
TellissiDjamel200246+2
VehrsTorben200242+3
VogelLuca2001417+15
VogelTim200132+6
WernerLeon200238+6
WiebenPaul Jannick200231+0

Jugend Großfeld in den News

Veröffentlicht amTitel
Drei Spiele, drei Siege
U17 Trophy mit Tetenbüller Beteiligung
Knappe Niederlage im Spitzenspiel
Spitzenspiel in der U17 Regionalliga in Garding
U17 verpasst Qualifikation zur Deutschen Meisterschaft auf dem Großfeld