U17 – Kader

u17_161115_teamfoto-kf

#NameVornameJahrgangSpieleScorer
Torhüter
1SchneiderLorenzo2000130+10
30DeterdingFinn Monir200220+0
31ObojiagbeJordan Osajie200020+0
#NameVornameJahrgangSpieleScorer
Feldspieler
23EbertEnrique20001591+28
14RolfChristian2001921+17
11BohnetMattia20011340+26
12DeterdingLea200031+3
77RetwischBenne20021536+10
9HemsMarten20001364+34
22TellissiMalek20001531+20
7TellissiDjamel20021349+19
19ClausenJustus200000+0
VehrsTorben200200+0
WiebenPaul200264+3
14ScheffelsKarl200322+1
KäberGeorg2002914+9
CordtsRene200200+0

Jugend Großfeld in den News

Veröffentlicht amTitel
Drei Spiele, drei Siege
U17 Trophy mit Tetenbüller Beteiligung
Knappe Niederlage im Spitzenspiel
Spitzenspiel in der U17 Regionalliga in Garding
U17 verpasst Qualifikation zur Deutschen Meisterschaft auf dem Großfeld